FABRIC OPTIMA: бесшовный материал, который скрывает дефекты стен

Если вы ищете для своего интерьера обои без единого стыка, то мы готовы предложить вам новый материал — FABRIC OPTIMA. Обои на новом материале уже доступны к заказу на сайте.

FABRIC OPTIMA — это бесшовные обои повышенной прочности на текстильной основе из 100% полиэстера. Это водостойкий и экологически чистый материал. Он не имеет запаха и не выцветает на солнце. Фактура материала матовая, без ярко выраженного рельефа.

Важное отличие этого бесшовного материала от остальных – специальная подложка на обратной стороне. Благодаря этой подложке, обои на материале FABRIC OPTIMA скрывают небольшие дефекты стены (например, пятна).

Материалу FABRIC OPTIMA присвоен класс пожарной безопасности КМ1 (слабогорючие и трудновоспламеняемые). Эти обои подходят и для квартир, и для детских садов, школ, клиник и других пространств, в которых эстетика и безопасность одинаково важны.

До 8 октября включительно на обои на материале FABRIC OPTIMA действует скидка 15% (цены на сайте приведены уже со скидкой).

Хотите заказать цветопробу или получить дополнительную информацию? Напишите нам в Whatsapp — менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.