Shine bright like a diamond: новый бесшовный материал для обоев с блёстками!

Shine bright like a diamond: новый бесшовный материал для обоев с блёстками!

Мы создали обои, которые порадуют многих девочек и их родителей: бесшовные и блестящие! Сказочный сюжет с единорогами или нежный принт с цветами? С обоями на материале SHINE стены будут деликатно переливаться под лучами солнца.

SHINE — бесшовные обои на текстильной основе из 100% полиэстера с шиммером. Это водостойкий и экологически чистый материал, который не имеет запаха и не выцветает на солнце. Фактура материала матовая и с небольшим рельефом.

Что отличает материал SHINE от других бесшовных обоев Alltowall? Блёстки в составе. Обои на этом материале переливаются ненавязчиво и деликатно, напоминая свежий искрящийся снег. Мы рекомендуем выбирать SHINE для нежных и светлых принтов в комнате дочки или в спальне. Для вашего удобства по этой ссылке мы собрали принты, которые идеально подходят для сверкающего бесшовного материала.

Новый материал Alltowall SHINE

Не нашли подходящий сюжет в подборке? Мы создадим для вас индивидуальный принт. Просто напишите нам, какой дизайн вы ищете.

До 9 апреля включительно на обои на материале действует скидка 15%. Скидка доступна по промокоду SHINE15.

Хотите заказать цветопробу или получить дополнительную информацию? Напишите нам в Whatsapp — менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.