Конкурс фотоотзывов «В поисках лучших» — вернём 100% стоимости обоев за лучший отзыв

Вы уже заказали у нас обои? Получилось так красиво, что хочется поделиться фото своего интерьера со всеми? Поделитесь с нами — мы вернём стоимость обоев для всей стены! C 4-го апреля по 4-е мая 2023 года мы проводим конкурс лучших фотоотзывов с обоями Alltowall. Главный приз — 100% компенсация стоимости обоев.

В поисках лучших — конкурс отзывов

Что нужно сделать

— Необходимо прислать свой фотоотзыв на почту mail@alltowall.ru с темой «Конкурс» в период с 4-го апреля по 4-е мая 2023 года. Одна фотография — одна стена с нашими обоями.

— Приоритет у творческих отзывов. Например, если обои с «Бэтменом» то сын в образе любимого супергероя. Любые творческие идеи приветствуются!

— В конкурсе могут принять участие как новые заказы, так и старые. Ограничений по дате заказа нет. Если Вы уже присылали нам отзыв, важно сделать новую фотографию, чтобы принять участие

— Перед отправкой отзыва проверьте, чтобы фотографии были качественными, не «пиксельными» и не «размытыми», а также не сжимались почтовыми программами.

Как будет выбран победитель

Итоги подведём в два этапа:

Первый этап — это отбор четырёх финалистов командой Alltowall.

Второй этап — зрительское голосование в сторис аккаунта @alltowall. Зрители выберут через форму «голосование» победителя.

Мы очень просим не «накручивать» результат голосования при помощи ботов или сервисов — подобные накрутки будут легко обнаружены, а участники, применившие их — дисквалифицированы.

Призы

Главный приз — 100% компенсация стоимости обоев с фотографии-победителя. Второе место — 50%. Третье место — 30%. Четвёртое место— 15%.

Дополнительно

Отправляя отзыв участник даёт своё согласие на использование отправленной фотографии (фотографий) на сайте и в аккаунтах социальных сетей, принадлежащих Alltowall, а также в рекламных и иных демонстрационных целях.

 

Желаем всем удачи и очень ждём ваши фотографии!